| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DR3101 | RFM | TXRX MODULE 315MHZ RFM TR3001 | 0 | 10:$27.00000 |
| DR3001 | RFM | TXRX MODULE 868.35MHZ RFM TR1001 | 0 | 10:$27.00000 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 315MHz 中心 |
| 數據傳輸率 - 最大: | 19.2kbps |
| 調制或協議: | OOK |
| 應用: | * |
| 功率 - 輸出: | * |
| 靈敏度: | -100dBm |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.5 V |
| 電流 - 接收: | 4.5mA |
| 電流 - 傳輸: | 12mA |
| 數據接口: | * |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | * |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 包裝: | 散裝 |