| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ANTAP281M5IB | Dynastream Innovations Inc | MOD RF ANT NRF24AP2-8CH W/CONN | 62 | 1:$25.00000 10:$23.12500 50:$21.25000 100:$19.68750 250:$18.12500 500:$17.18750 1,000:$16.25000 2,500:$15.75000 5,000:$15.31250 |
| ANTC782M5IB | Dynastream Innovations Inc | MODULE FOR CC2571 | 35 | 1:$25.00000 10:$23.12500 50:$21.25000 100:$19.68750 250:$18.12500 500:$17.18750 1,000:$16.25000 2,500:$15.75000 5,000:$15.31250 |
| ANT11TS33M4IB | Dynastream Innovations Inc | MOD RF ANT 8CH SENSRCORE SMT | 0 | 1:$21.87000 10:$19.88000 50:$18.38900 100:$16.89800 250:$15.40700 500:$14.41300 1,000:$13.22020 2,500:$12.67350 5,000:$12.32560 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 2.4GHz |
| 數據傳輸率 - 最大: | 1Mbps |
| 調制或協議: | ANT? |
| 應用: | 通用 |
| 功率 - 輸出: | 4dBm |
| 靈敏度: | -85dBm |
| 電源電壓: | 1.9 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 接收: | 17mA |
| 電流 - 傳輸: | 15mA |
| 數據接口: | 連接器 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | 板載,跟蹤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 20-SMD 模塊,無引線 |
| 包裝: | 托盤 |