| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RN42SM-I/RM | Microchip Technology | MODULE BLUETOOTH V2.1+EDR | 16 | 1:$39.29000 10:$35.49000 25:$34.22240 50:$33.71560 100:$32.95500 |
| RN171XVW-I/RM | Microchip Technology | MODULE 802.11B/G 2.4GHZ | 40 | 1:$37.93000 10:$34.25800 25:$33.03440 50:$32.54520 100:$31.81100 |
| RN171/RM | Microchip Technology | MODULE 802.11B/G 2.4GHZ | 61 | 1:$33.33000 10:$30.10000 25:$29.02520 50:$28.59500 100:$27.95000 |
| MRF89XAM9A-I/RM | Microchip Technology | IC TXRX MOD 915MHZ ULP SUB-GHZ | 79 | 1:$9.80000 10:$8.50000 25:$7.95000 100:$7.32000 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 2.402GHz ~ 2.48GHz |
| 數據傳輸率 - 最大: | 3Mbps |
| 調制或協議: | Bluetooth v2.1+EDR,2類和 3類 |
| 應用: | 通用 |
| 功率 - 輸出: | 4dBm |
| 靈敏度: | -80dBm |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.3 V |
| 電流 - 接收: | 45mA |
| 電流 - 傳輸: | 45mA |
| 數據接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 包裝: | 托盤 |