| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| WLS1273L | RFM | RF MODULE BT V4.0 WLAN 5.8GHZ | 0 | 1,000:$27.31050 2,000:$26.56080 5,000:$25.70400 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 2.4GHz |
| 數(shù)據(jù)傳輸率 - 最大: | 3Mbps |
| 調(diào)制或協(xié)議: | Bluetooth 低能耗 |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 功率 - 輸出: | 8.5dBm |
| 靈敏度: | -90dBm |
| 電源電壓: | 3 V ~ 4.2 V |
| 電流 - 接收: | 100mA |
| 電流 - 傳輸: | 180mA |
| 數(shù)據(jù)接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲(chǔ)容量: | - |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |