| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CYRF6986-40LTXC | Cypress Semiconductor Corp | TXRX RF 2.4GHZ 40QFN | 139 | 1:$2.90000 25:$2.50800 100:$2.37600 250:$1.98000 500:$1.91400 750:$1.84800 1,000:$1.78200 2,500:$1.71600 5,000:$1.68300 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 2.4GHz |
| 數(shù)據(jù)傳輸率 - 最大: | 1Mbps |
| 調(diào)制或協(xié)議: | DSSS,GFSK |
| 應(yīng)用: | ISM |
| 功率 - 輸出: | 0dBm |
| 靈敏度: | -90dBm |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 接收: | 21.2mA |
| 電流 - 傳輸: | * |
| 數(shù)據(jù)接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲(chǔ)容量: | - |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 40-VFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 托盤 |