| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RF266PC1 | Synapse Wireless | RF MODULE 2.4GHZ CHIP | 222 | 1:$40.70000 10:$38.06000 25:$35.20000 100:$33.00000 250:$30.80000 500:$29.26000 750:$28.60000 1,000:$28.16000 2,500:$27.28000 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 2.4GHz |
| 數據傳輸率 - 最大: | 2Mbps |
| 調制或協議: | SNAP? |
| 應用: | 通用 |
| 功率 - 輸出: | 20dBm |
| 靈敏度: | -107dBm |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 接收: | 25mA |
| 電流 - 傳輸: | 130mA |
| 數據接口: | PCB,通孔 |
| 存儲容量: | 128kB 閃存 |
| 天線連接器: | 板載,芯片 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 20-DIP 模塊 |
| 包裝: | 托盤 |