| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 450-0067 | LS Research LLC | MODULE TIWI-SL 802.11 | 91 | 1:$25.07000 100:$25.06800 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 2.4GHz |
| 數(shù)據(jù)傳輸率 - 最大: | 54Mbps |
| 調(diào)制或協(xié)議: | 802.11b/g |
| 應(yīng)用: | WLAN |
| 功率 - 輸出: | 19dBm |
| 靈敏度: | -85dBm |
| 電源電壓: | 2.9 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 接收: | 276mA |
| 電流 - 傳輸: | 276mA |
| 數(shù)據(jù)接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲(chǔ)容量: | - |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 40-SMD 模塊 |
| 包裝: | 托盤 |