| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AT86RF232-ZX | Atmel | 2.4 GHZ ZIGBEE TRANSCEIVER | 4,388 | 1:$3.48000 25:$2.18720 100:$1.94400 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 2.4GHz |
| 數據傳輸率 - 最大: | 250kbps |
| 調制或協議: | 802.15.4 Zigbee,6LoWPAN,ISM |
| 應用: | 通用 |
| 功率 - 輸出: | 3dBm |
| 靈敏度: | -100dBm |
| 電源電壓: | 1.8 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 接收: | 11.8mA |
| 電流 - 傳輸: | 13.8mA |
| 數據接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 32-VFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 托盤 |