| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CC8521RHAR | Texas Instruments | IC SOC W/RF 2.4GHZ LP 40VQFN | 4,841 | 1:$7.22000 10:$6.49600 25:$5.90800 100:$5.34800 250:$4.90000 500:$4.48000 1,000:$3.89200 |
| CC8521RHAR | Texas Instruments | IC SOC W/RF 2.4GHZ LP 40VQFN | 4,841 | 1:$7.22000 10:$6.49600 25:$5.90800 100:$5.34800 250:$4.90000 500:$4.48000 1,000:$3.89200 |
| CC8521RHAR | Texas Instruments | IC SOC W/RF 2.4GHZ LP 40VQFN | 2,500 | 2,500:$3.64000 5,000:$3.50000 12,500:$3.44400 25,000:$3.36000 |
| CC110LRTKT | Texas Instruments | IC RF TRANSCVR SUB-1GHZ 20VQFN | 934 | 1:$4.90000 10:$4.38600 25:$3.94400 100:$3.58700 |
| CC110LRTKT | Texas Instruments | IC RF TRANSCVR SUB-1GHZ 20VQFN | 934 | 1:$4.90000 10:$4.38600 25:$3.94400 100:$3.58700 |
| CC110LRTKT | Texas Instruments | IC RF TRANSCVR SUB-1GHZ 20VQFN | 750 | 250:$3.14500 500:$2.82200 750:$2.55000 1,250:$2.38000 2,500:$2.26100 6,250:$2.17600 12,500:$2.10800 25,000:$2.04000 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 2.4GHz |
| 數據傳輸率 - 最大: | 5Mbps |
| 調制或協議: | FSK |
| 應用: | 通用 |
| 功率 - 輸出: | 11dBm |
| 靈敏度: | -87dBm |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 接收: | - |
| 電流 - 傳輸: | - |
| 數據接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 40-VFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | Digi-Reel® |