| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX2204EXK+T10 | Maxim Integrated | IC RF POWER DETECTOR SC70-5 | 0 | 10,000:$0.52788 |
| MAX2205EBS+T10G45 | Maxim Integrated | IC RF POWER DETECTOR UCSP | 0 | 10,000:$0.34763 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 450MHz ~ 2.5GHz |
| RF 型: | 手機(jī),W-CDMA |
| 輸入范圍: | -16dBm ~ 5dBm |
| 精確度: | ±0.5dB |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.3 V |
| 電流 - 電源: | 1.2mA |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP(5 引線),SC-88A,SOT-353 |