| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RFRXD0420-I/LQ | Microchip Technology | MODULE RCVR 315/433MHZ ASK/FSK | 0 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 300MHz ~ 450MHz |
| 靈敏度: | -106dBm |
| 數據傳輸率 - 最大: | 80 kbps |
| 調制或協(xié)議: | ASK,F(xiàn)M,F(xiàn)SK |
| 應用: | 家庭自動化,遙感,RKE |
| 電流 - 接收: | 9.2mA |
| 數據接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 特點: | - |
| 電源電壓: | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 32-LQFP |
| 供應商設備封裝: | 32-LQFP(7x7) |
| 包裝: | 托盤 |