| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX7036GTP+T | Maxim Integrated | IC ASK RCVR 315-450MHZ 20TQFN-EP | 0 | 2,500:$1.27462 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 300MHz ~ 450MHz |
| 靈敏度: | -109dBm |
| 數據傳輸率 - 最大: | 66 kbps |
| 調制或協議: | ASK,OOK |
| 應用: | 遙控,RKE,安全系統 |
| 電流 - 接收: | 5.5mA |
| 數據接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 特點: | - |
| 電源電壓: | 3.3V,5V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 封裝/外殼: | 20-WQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 20-TQFN-EP(5x5) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |