| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ATA3741P3-TGSY 19 | Atmel | IC UHF ASK/FSK RECEIVER 20SOIC | 0 | 1:$8.11000 25:$5.74080 100:$5.21040 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 310MHz ~ 440MHz |
| 靈敏度: | -108dBm |
| 數(shù)據(jù)傳輸率 - 最大: | 10 kBaud |
| 調(diào)制或協(xié)議: | ASK,F(xiàn)SK |
| 應(yīng)用: | RKE,TPM,安全系統(tǒng) |
| 電流 - 接收: | 7mA |
| 數(shù)據(jù)接口: | * |
| 存儲容量: | * |
| 天線連接器: | * |
| 特點(diǎn): | - |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 封裝/外殼: | 20-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-SOIC W |
| 包裝: | 管件 |