| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 27984 | Parallax Inc | FM RADIO RECEIVER MODULE | 10 | 1:$14.99000 5:$14.24000 10:$14.05000 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 76MHz ~ 108MHz |
| 靈敏度: | - |
| 數(shù)據(jù)傳輸率 - 最大: | - |
| 調(diào)制或協(xié)議: | FM |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 電流 - 接收: | 25mA |
| 數(shù)據(jù)接口: | PCB,通孔 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | 板載,芯片 |
| 特點: | - |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 模塊 |
| 包裝: | 散裝 |