| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SI4311-B21-GM | Silicon Laboratories Inc | IC RECEIVER FSK 315/434MHZ 20QFN | 225 | 1:$2.33000 25:$2.24640 100:$2.16000 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 315MHz,434MHz |
| 靈敏度: | -104dBm |
| 數據傳輸率 - 最大: | 10kbps |
| 調制或協議: | FSK |
| 應用: | 家庭自動化,遙感,RKE |
| 電流 - 接收: | 20mA |
| 數據接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 特點: | - |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 20-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 20-QFN(3x3) |
| 包裝: | 管件 |