| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| KC7050P100.000L30E00 | AVX Corporation | OSCILLATOR 100MHZ 3.3V LVDS SMD | 1,000 | 1,000:$7.25000 2,000:$7.10500 5,000:$6.96000 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | XO(標(biāo)準(zhǔn)) |
| 頻率: | 100MHz |
| 功能: | 待機(jī) (斷電) |
| 輸出: | LVDS |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩(wěn)定性: | ±50ppm |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 電流 - 電源(最大): | 70mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm) |
| 高度: | 0.063"(1.60mm) |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無(wú)引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |