| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KV7050B54.0000C3GD00 | AVX Corporation | OSCILLATOR 54.00MHZ 3.3V SMD | 1,000 | 500:$6.65000 1,000:$6.25000 2,500:$6.12500 5,000:$6.00000 |
| KC7050Y156.250P30EZU | AVX Corporation | OSC SAW 156.25MHZ 3.3V SMD | 1,000 | 500:$5.77500 1,000:$5.35500 2,500:$5.25000 5,000:$5.20800 12,500:$5.04000 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | XO(標準) |
| 頻率: | 54MHz |
| 功能: | 三態(輸出啟用) |
| 輸出: | CMOS |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩定性: | ±50ppm |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 電源(最大): | 15mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm) |
| 高度: | 0.063"(1.60mm) |
| 封裝/外殼: | 6-SMD |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |