| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LM95231BIMM-1/NOPB | National Semiconductor | IC TEMP SENS DUAL REM DIO 8-MSOP | 979 | 1:$2.46000 10:$2.21800 25:$1.98680 100:$1.03950 250:$1.02024 500:$1.00100 |
| LM95231BIMM-1/NOPB | National Semiconductor | IC TEMP SENS DUAL REM DIO 8-MSOP | 979 | 1:$2.46000 10:$2.21800 25:$1.98680 100:$1.03950 250:$1.02024 500:$1.00100 |
| LM95231BIMM-1/NOPB | National Semiconductor | IC TEMP SENS DUAL REM DIO 8-MSOP | 0 | 1,000:$0.96250 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 溫度監(jiān)控系統(tǒng)(傳感器) |
| 傳感器類型: | 內(nèi)部和外部 |
| 感應(yīng)溫度: | 0°C ~ 85°C |
| 精確度: | ±3°C 本地(最大),±2.5°C 遠(yuǎn)程(最大) |
| 拓?fù)? | ADC(三角積分型),寄存器庫(kù) |
| 輸出類型: | 2 線串行,I²C?/SMBUS? |
| 輸出警報(bào): | 無(wú) |
| 輸出風(fēng)扇: | 無(wú) |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-MSOP |
| 包裝: | Digi-Reel® |