| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LTC2997HDCB#TRPBF | Linear Technology | IC SENSOR THERMAL 6DFN | 0 | 2,500:$2.33001 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 溫度監(jiān)控系統(tǒng)(傳感器) |
| 傳感器類型: | 內(nèi)部和外部 |
| 感應(yīng)溫度: | - |
| 精確度: | ±2°C 本地(最大),±1.5°C 遠(yuǎn)程(最大) |
| 拓?fù)? | 比較器,多路復(fù)用器,電壓基準(zhǔn) |
| 輸出類型: | 模擬電壓 |
| 輸出警報: | 無 |
| 輸出風(fēng)扇: | 無 |
| 電源電壓: | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-WFDFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 6-DFN-EP(2x3) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |