| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| AT30TS00-MAH-T | Atmel | SENSOR DGTL TEMP I2C/SMBUS 8WDFN | 4,932 | 1:$1.12000 25:$0.93600 100:$0.75400 1,000:$0.69160 |
| AT30TS00-MAH-T | Atmel | SENSOR DGTL TEMP I2C/SMBUS 8WDFN | 0 | 5,000:$0.64480 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 溫度監(jiān)控系統(tǒng)(傳感器),DIMM DDR 內(nèi)存 |
| 傳感器類型: | 內(nèi)部 |
| 感應(yīng)溫度: | -20°C ~ 125°C |
| 精確度: | ±3°C |
| 拓?fù)? | ADC,寄存器庫(kù) |
| 輸出類型: | 2 線串行,I²C?/SMBUS? |
| 輸出警報(bào): | 是 |
| 輸出風(fēng)扇: | 無(wú) |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -20°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-WFDFN 裸露焊盤(pán) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-WDFN |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |