| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LM81BIMT-3/NOPB | National Semiconductor | IC MONITOR SYS HARDWARE 24TSSOP | 2,787 | 1:$4.06000 10:$3.62500 100:$2.97250 250:$2.68252 500:$2.40700 1,000:$2.03000 2,500:$1.92850 5,000:$1.85600 10,000:$1.79800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 硬件監(jiān)控器 |
| 傳感器類型: | 內(nèi)部和外部 |
| 感應(yīng)溫度: | -40°C ~ 125°C,外部傳感器 |
| 精確度: | ±3°C(最小值) |
| 拓?fù)? | ADC(三角積分型),比較器,風(fēng)扇速度控制,寄存器庫(kù) |
| 輸出類型: | SMBus? |
| 輸出警報(bào): | 無(wú) |
| 輸出風(fēng)扇: | 無(wú) |
| 電源電壓: | 2.8 V ~ 3.8 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 24-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |