| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1624S+ | Maxim Integrated | IC THERM/EEPROM DIG 256BYT 8SOIC | 3,150 | 1:$10.23000 25:$6.82000 100:$4.94000 1,000:$4.39038 |
| DS1624+ | Maxim Integrated | IC THERM/EEPROM DIG 256BYTE 8DIP | 484 | 1:$10.23000 25:$6.82000 100:$4.94000 1,000:$4.39038 |
| MAX6698EE38+T | Maxim Integrated | IC TEMP MONITOR I2C 7CH 16QSOP | 0 | 2,500:$5.15000 |
| MAX6698EE38+T | Maxim Integrated | IC TEMP MONITOR I2C 7CH 16QSOP | 2,500 | 1:$10.92000 25:$8.24000 100:$7.21000 500:$6.59200 1,000:$5.97400 |
| MAX6698EE38+T | Maxim Integrated | IC TEMP MONITOR I2C 7CH 16QSOP | 2,500 | 1:$10.92000 25:$8.24000 100:$7.21000 500:$6.59200 1,000:$5.97400 |
| MAX1668MEE+ | Maxim Integrated | IC TEMP SENSOR MULTI-CHAN 16QSOP | 320 | 1:$11.37000 25:$7.58000 100:$5.49000 500:$4.87962 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 溫度計,恒溫計 |
| 傳感器類型: | 內部 |
| 感應溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 精確度: | ±0.5°C(最小值) |
| 拓撲: | EEPROM,寄存器庫 |
| 輸出類型: | 2 線串行 |
| 輸出警報: | 無 |
| 輸出風扇: | 無 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.209",5.30mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |