| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TMP512AIDR | Texas Instruments | IC TEMP SNSR DUAL REMOTE 14SOIC | 4,839 | 1:$4.18000 10:$3.74100 25:$3.36400 100:$3.05950 250:$2.76952 500:$2.47950 1,000:$2.08800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 溫度監視系統(傳感器),監視器 |
| 傳感器類型: | 內部和外部 |
| 感應溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 精確度: | ±2.5°C 本地(最大值),±5°C 遠程(最大值) |
| 拓撲: | ADC,多路復用器,寄存器庫 |
| 輸出類型: | 2 線串行,I²C?/SMBUS? |
| 輸出警報: | 是 |
| 輸出風扇: | 無 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 26 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 14-SOIC |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |