| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADT7473ARQZ-1REEL7 | ON Semiconductor | IC THERM MON FAN CTRLR 16-QSOP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 風(fēng)扇控制,溫度監(jiān)控器 |
| 傳感器類型: | 內(nèi)部和外部 |
| 感應(yīng)溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 精確度: | ±2.5% |
| 拓撲: | ADC,比較器,風(fēng)扇速度計數(shù)器,多路復(fù)用器,寄存器庫 |
| 輸出類型: | SMBus? |
| 輸出警報: | 無 |
| 輸出風(fēng)扇: | 是 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-QSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |