| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SE95DP,118 | NXP Semiconductors | IC TEMP SENSOR DIGITAL 8-TSSOP | 2,709 | 1:$1.17000 10:$1.03300 25:$0.93240 100:$0.81570 250:$0.71536 500:$0.63446 1,000:$0.50174 |
| SE98APW,118 | NXP Semiconductors | IC TEMP SENSOR DDR 8-TSSOP | 7,338 | 1:$1.37000 10:$1.21200 25:$1.09440 100:$0.95760 250:$0.83980 500:$0.74480 1,000:$0.58900 |
| NE1617ADS,118 | NXP Semiconductors | IC TEMP MONITOR 16-SSOP | 7,500 | 2,500:$0.81000 5,000:$0.78000 12,500:$0.75000 25,000:$0.73800 62,500:$0.72000 |
| NE1617ADS,118 | NXP Semiconductors | IC TEMP MONITOR 16-SSOP | 12,177 | 1:$1.91000 10:$1.72800 25:$1.54800 100:$1.39200 250:$1.23600 500:$1.08000 1,000:$0.89400 |
| NE1617ADS,118 | NXP Semiconductors | IC TEMP MONITOR 16-SSOP | 12,177 | 1:$1.91000 10:$1.72800 25:$1.54800 100:$1.39200 250:$1.23600 500:$1.08000 1,000:$0.89400 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 溫度監視系統(傳感器),監視器 |
| 傳感器類型: | 內部 |
| 感應溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 精確度: | ±3°C(最小值) |
| 拓撲: | ADC(三角積分型),比較器,振蕩器,寄存器庫 |
| 輸出類型: | 2 線串行,I²C? |
| 輸出警報: | 無 |
| 輸出風扇: | 是 |
| 電源電壓: | 2.8 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-TSSOP |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |