| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TMX320C5514AZCH12 | Texas Instruments | IC FIXED POINT DSP 196NFBGA | 0 | |
| TMX320VC5504DZCH | Texas Instruments | IC DSP FIX PT 16BIT LP 196NFBGA | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 定點 |
| 接口: | EBI/EMI,I²C,I²S,MMC/SD,SPI,UART/USART,USB |
| 時鐘速率: | 120MHz |
| 非易失內存: | ROM(128 kB) |
| 芯片上RAM: | 256kB |
| 電壓 - 輸入/輸出: | 1.8V,2.5V,2.8V,3.3V |
| 電壓 - 核心: | 1.30V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 196-LFBGA |
| 供應商設備封裝: | 196-NFBGA(10x10) |
| 包裝: | 托盤 |