| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADSP-BF506BSWZ-4F | Analog Devices Inc | IC DSP 400MHZ 1.4V 120LQFP | 18 | 1:$24.80000 10:$22.94400 100:$19.59520 250:$17.98292 500:$17.11476 1,000:$16.53600 |
| ADSP-BF506BSWZ-3F | Analog Devices Inc | IC DSP 400MHZ 1.4V 120LQFP | 48 | 1:$23.78000 10:$21.99500 100:$18.78460 250:$17.23904 500:$16.40682 1,000:$15.85200 |
| ADSP-21479BSWZ-2A | Analog Devices Inc | IC DSP SHARC 266MHZ LP 100LQFP | 26 | 1:$21.28000 10:$19.68000 100:$16.80800 250:$15.42512 500:$14.68044 1,000:$14.18400 |
| ADSP-BF514BSWZ-4F4 | Analog Devices Inc | IC DSP 16/32B 400MHZ LP 176LQFP | 16 | 1:$19.58000 10:$18.11500 100:$15.47140 250:$14.19840 500:$13.51296 1,000:$13.05600 |
| ADSP-21478BSWZ-2A | Analog Devices Inc | IC DSP SHARC 266MHZ LP 100LQFP | 20 | 1:$19.35000 10:$17.89900 100:$15.28650 250:$14.02876 500:$13.35150 1,000:$12.90000 |
| ADSP-2186NKSTZ-320 | Analog Devices Inc | IC DSP CONTROLLER 16BIT 100LQFP | 28 | 1:$17.64000 10:$16.03800 100:$13.63230 250:$12.42944 500:$11.62756 1,000:$10.69200 |
| ADSP-21477KCPZ-1A | Analog Devices Inc | IC DSP SHARC 200MHZ LP 88LFCSP | 60 | 1:$16.24000 10:$14.76000 100:$12.54600 250:$11.43900 500:$10.70100 1,000:$9.84000 |
| ADSP-BF592BCPZ | Analog Devices Inc | IC DSP CTRLR 64LFCSP | 22 | 1:$10.96000 10:$9.86200 100:$8.10860 250:$7.45112 500:$6.79366 1,000:$5.91705 2,500:$5.84400 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 定點 |
| 接口: | CAN,EBI/EMI,I²C,IrDA,PPI,SPI,SPORT,UART/USART |
| 時鐘速率: | 400MHz |
| 非易失內存: | 閃存(16MB) |
| 芯片上RAM: | 68kB |
| 電壓 - 輸入/輸出: | 3.30V |
| 電壓 - 核心: | 1.29V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 120-LQFP 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 120-LQFP-EP(14x14) |
| 包裝: | 托盤 |