| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADSP-21479KSWZ-2A | Analog Devices Inc | IC DSP SHARC 266MHZ LP 100LQFP | 1,024 | 1:$19.52000 10:$17.74800 100:$15.08580 250:$13.75472 500:$12.86730 1,000:$11.83200 |
| ADSP-BF592KCPZ-2 | Analog Devices Inc | IC DSP CTRLR 200MHZ 64LFCSP | 10 | 1:$5.85000 10:$5.26500 100:$4.32900 250:$3.97800 500:$3.62700 1,000:$3.15900 2,500:$3.12000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 浮點 |
| 接口: | DAI,DPI,EBI/EMI,I²C,SPI,SPORT,UART/USART |
| 時鐘速率: | 266MHz |
| 非易失內存: | ROM(4Mb) |
| 芯片上RAM: | 5Mb |
| 電壓 - 輸入/輸出: | 3.30V |
| 電壓 - 核心: | 1.20V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 100-LQFP 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 100-LQFP-EP(14x14) |
| 包裝: | 托盤 |