| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MSC7112VM1000 | Freescale Semiconductor | DSP 16BIT W/DDR CTRLR 400-MAPBGA | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 定點 |
| 接口: | 主機接口,I²C,UART |
| 時鐘速率: | 266MHz |
| 非易失內(nèi)存: | ROM(8 kB) |
| 芯片上RAM: | 208kB |
| 電壓 - 輸入/輸出: | 3.30V |
| 電壓 - 核心: | 1.20V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 400-LFBGA |
| 供應商設備封裝: | 400-MAPBGA(17x17) |
| 包裝: | 托盤 |