| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FSB117HNY | Fairchild Semiconductor | IC FPS POWER SWITCH 8-MDIP | 0 | 1:$1.77000 10:$1.59600 25:$1.42520 100:$1.28250 250:$1.14000 500:$0.99750 1,000:$0.82650 2,500:$0.76950 5,000:$0.74100 |
| FSGM0765RUDTU | Fairchild Semiconductor | IC PWM/SENSEFET SMPS TO-220F-6U | 0 | 400:$1.34760 |
| FSD156MRBN | Fairchild Semiconductor | IC FPS POWER SWITCH 650V 8-MDIP | 0 | 3,000:$1.33000 |
| FSD146MRBN | Fairchild Semiconductor | IC FPS POWER SWITCH 650V 8-MDIP | 0 | 3,000:$1.33000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 輸出隔離: | 隔離 |
| 頻率范圍: | 94kHz ~ 106kHz |
| 輸入電壓: | 7 V ~ 30 V |
| 輸出電壓: | 700V |
| 功率(瓦特): | 15W |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 封裝/外殼: | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 8-MDIP |
| 包裝: | 管件 |