| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| FSFR1600XS | Fairchild Semiconductor | IC FPS PWR SWITCH 160W 9-SIP | 452 | 1:$3.50000 10:$3.12900 25:$2.81640 100:$2.56600 250:$2.31564 500:$2.07782 1,000:$1.75238 2,500:$1.66476 5,000:$1.60218 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 輸出隔離: | 隔離 |
| 頻率范圍: | 94kHz ~ 106kHz |
| 輸入電壓: | 9.6 V ~ 25 V |
| 輸出電壓: | 500V |
| 功率(瓦特): | 160W |
| 工作溫度: | -40°C ~ 130°C |
| 封裝/外殼: | 9-SIP |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 9-SIP |
| 包裝: | 管件 |