| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM5045MH/NOPB | National Semiconductor | IC CTLR FULL BRIDGE PWM 28-TSSOP | 502 | 1:$5.04000 10:$4.50000 100:$2.43000 250:$2.38500 500:$2.34000 750:$2.29500 1,000:$2.25000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 輸出隔離: | 隔離 |
| 頻率范圍: | 100kHz ~ 2MHz |
| 輸入電壓: | 14 V ~ 100 V |
| 輸出電壓: | - |
| 功率(瓦特): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 28-SOIC(0.173",4.40mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 28-TSSOP 裸露焊盤 |
| 包裝: | 管件 |