| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TEA1703TS/N1,115 | NXP Semiconductors | IC CTLR SMPS STANDBY 6TSOP | 0 | 3,000:$0.54600 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 輸出隔離: | 隔離 |
| 頻率范圍: | 24kHz ~ 33kHz |
| 輸入電壓: | 5 V ~ 30 V |
| 輸出電壓: | - |
| 功率(瓦特): | 500mW |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 封裝/外殼: | SC-74,SOT-457 |
| 供應商設備封裝: | 6-TSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |