| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TEA1507P/N1,112 | NXP Semiconductors | IC CTRLR SMPS GREEN CM OVP 8DIP | 0 | 2,000:$0.56000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 輸出隔離: | 隔離 |
| 頻率范圍: | 6.5 ~ 175kHz |
| 輸入電壓: | 8.7 V ~ 20 V |
| 輸出電壓: | 650V |
| 功率(瓦特): | 1W |
| 工作溫度: | -20°C ~ 145°C |
| 封裝/外殼: | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 8-DIP |
| 包裝: | 管件 |