| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FSD176MRTLDTU | Fairchild Semiconductor | IC OFF-LINE SWITCH PWM TO220-6 | 780 | 1:$2.23000 10:$2.01600 25:$1.80000 100:$1.62000 250:$1.44000 500:$1.26000 1,000:$1.04400 2,500:$0.97200 5,000:$0.93600 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 輸出隔離: | 隔離 |
| 頻率范圍: | 61kHz ~ 73kHz |
| 輸入電壓: | 13 V ~ 26 V |
| 輸出電壓: | 650V |
| 功率(瓦特): | 90W |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應商設備封裝: | * |
| 包裝: | * |