| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KTPS24-05040MP | Volgen America/Kaga Electronics USA | PLUG WALL ADPT 5V 4A 24W ULAC | 210 | 1:$19.62000 10:$18.63900 25:$17.90320 50:$17.16760 100:$15.69600 250:$14.71500 500:$13.48876 1,000:$13.04730 |
| KTPS24-09025WA | Volgen America/Kaga Electronics USA | PLUG WALL ADPT 9V 2.5A 24W US | 109 | 1:$18.88000 10:$17.93600 25:$17.22800 50:$16.52000 100:$15.10400 250:$14.16000 500:$12.98000 1,000:$12.55520 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 局部使用: | 國際 |
| 形態: | 壁式(多插頭) |
| 輸入電壓: | 100 ~ 240 VAC |
| 電壓 - 每連接器輸出: | 5V |
| 電流 - 輸出(最大): | 4A |
| 功率(瓦特): | 20W |
| 電源類型: | 開關 |
| 電極標記: | 正極中心 |
| 纜線插頭: | 2.1mm 內徑 x 5.5mm 外徑 x 9.5mm 母形 |
| 應用: | 商用 |
| 特點: | OCP,OVP,SCP |
| 效率: | V 級 |