| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ETS150080SUDC-P5P-KH | CUI Inc | XFRMR DESK-TOP 15V 0.8A E-STAR | 945 | 1:$13.02000 10:$12.37300 25:$11.88440 50:$11.39600 100:$10.41920 |
| EPSA050120UB-P5P-EJ | CUI Inc | WALL ADPT PLUG BLADE 5V 1.2A UK | 413 | 1:$10.62000 10:$10.08900 50:$9.29260 100:$8.49600 250:$7.96500 500:$7.30126 1,000:$7.06230 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 局部使用: | 適用于北美地區(qū) |
| 形態(tài): | 臺式(2 管腳,帶軟線) |
| 輸入電壓: | 90 ~ 264 VAC |
| 電壓 - 每連接器輸出: | 15V |
| 電流 - 輸出(最大): | 800mA |
| 功率(瓦特): | 12W |
| 電源類型: | 開關(guān) |
| 電極標記: | 正極中心 |
| 纜線插頭: | 2.1mm 內(nèi)徑 x 5.5mm 外徑 x 12mm 母形 |
| 應(yīng)用: | 商用 |
| 特點: | OVP,SCP |
| 效率: | IV 級 |