| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| KTPS200-19105/S | Volgen America/Kaga Electronics USA | POWER SUPPLY DESK W/SW 19V 10.5A | 40 | 1:$93.87000 10:$90.93900 25:$88.00520 50:$80.67120 100:$78.03110 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 局部使用: | 國(guó)際 |
| 形態(tài): | 臺(tái)式(3 管腳,不帶軟線) |
| 輸入電壓: | 100 ~ 240 VAC |
| 電壓 - 每連接器輸出: | 19V |
| 電流 - 輸出(最大): | 10.5A |
| 功率(瓦特): | 199.5W |
| 電源類型: | 開關(guān) |
| 電極標(biāo)記: | - |
| 纜線插頭: | 4 引腳 DIN |
| 應(yīng)用: | 商用 |
| 特點(diǎn): | OCP,OTP,OVP,SCP |
| 效率: | V 級(jí) |