| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MIC3003GFL | Micrel Inc | IC FOM MANAGEMENT W/CALIBR 24 ML | 35 | 1:$10.85000 25:$8.89720 100:$8.02900 250:$7.37800 500:$6.72700 1,000:$5.85900 2,500:$5.64200 5,000:$5.42500 |
| SY84782UMG | Micrel Inc | IC LASER DVR 1.25GBPS 2.5V 16QFN | 52 | 1:$9.40000 25:$7.70800 100:$6.95600 250:$6.39200 500:$5.82800 1,000:$5.07600 2,500:$4.88800 5,000:$4.70000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 激光二極管控制器(光纖) |
| 數據速率: | 10Gbps |
| 通道數: | 1 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 電源: | 2.3mA |
| 電流 - 調制: | - |
| 電流 - 偏置: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 封裝/外殼: | 24-VFQFN 裸露焊盤,24-MLF? |
| 供應商設備封裝: | 24-MLF?(3x3) |
| 包裝: | 管件 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |