| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 78HT265TC | Texas Instruments | REGULATOR 6.50V TOP TAB | 0 | 25:$28.18600 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 8.5V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 28V |
| Voltage - Output 1: | 6.5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 2A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 13W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點(diǎn): | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 3-SIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 82% |