| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VRM10-80-12-PJ | Emerson Network Power | CONV DC/DC 80A 0.8375-1.6V OUT | 28 | 1:$59.28000 10:$55.04400 50:$52.50320 100:$49.11590 250:$45.05108 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 11V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 12.6V |
| Voltage - Output 1: | 1.9V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 80A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 149W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | 具有遠程開/關功能和 UVLO |
| 安裝類型: | 卡邊 |
| 封裝/外殼: | - |
| 尺寸/尺寸: | 3.19" L x 0.77" W x 1.24" H(81.0mm x 19.6mm x 31.5mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 60°C |
| 效率: | 85% |