| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VSI-3.3S2R0FMA | Volgen America/Kaga Electronics USA | CONV DC/DC 3.3V OUT 2.0A 6.6W | 40 | 1:$60.92000 10:$56.56600 50:$53.95560 100:$50.47450 250:$46.29732 |
| MT20E-2415SI-W | Volgen America/Kaga Electronics USA | CONV DC/DC 15V OUT 1330MA 20W | 11 | 1:$52.58000 10:$49.15000 50:$45.70980 |
| MT20E-4812SI-W | Volgen America/Kaga Electronics USA | CONV DC/DC 12V OUT 1670MA 20W | 23 | 1:$52.58000 10:$49.15000 50:$45.70980 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 4.75V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 13.6V |
| Voltage - Output 1: | 3.3V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 2A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 6.5W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | 具有遠程開/關功能 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 7-DIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 0.80" L x 0.85" W x 0.33" H(20.2mm x 21.5mm x 8.5mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 70°C |
| 效率: | 92% |