| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NVS0.9EE-M6G | Power-One | CONV DC-DC 18-75V IN 3.3V OUT 3W | 0 | 56:$44.36107 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 18V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 3.3V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 900mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 6W |
| 電壓 - 隔離: | 1.5kV(1500V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-DIP SMD 模塊(14 引線) |
| 尺寸/尺寸: | 1.30" L x 0.81" W x 0.33" H(33.0mm x 20.6mm x 8.4mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 110°C |
| 效率: | 80% |