| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| L36SA12004NRFA | Delta Product Groups/Power | MODULE DC/DC 1X1.6 12V 4A | 85 | 1:$60.08000 10:$55.78600 50:$53.21160 100:$49.77850 250:$45.65892 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 18V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 4A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 50W |
| 電壓 - 隔離: | 2.25kV(2250V) |
| 特點: | 帶有 UVLO |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 11-DIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 1.55" L x 1.95" W x 0.35" H(39.4mm x 49.6mm x 8.9mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 130°C |
| 效率: | 87.5% |