| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM2439T/NOPB | National Semiconductor | IC DRIVER MONOLITHIC TO-220-9 | 0 | |
| MM58342N/NOPB | National Semiconductor | IC DRIVER HI VOLT DISPLAY 28-DIP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 顯示器類型: | CRT |
| 配置: | - |
| 接口: | - |
| 數(shù)字或字符: | - |
| 電流 - 電源: | 8mA |
| 電源電壓: | 60 V ~ 85 V |
| 工作溫度: | -20°C ~ 115°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-9 成形引線 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-220-9 |
| 包裝: | 管件 |