| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PCF8566P,112 | NXP Semiconductors | IC LCD DVR UNVRSL LOW-MUX 40-DIP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 顯示器類型: | LCD |
| 配置: | 7 段 + DP,14 段(24 段) |
| 接口: | I²C |
| 數字或字符: | - |
| 電流 - 電源: | 30µA |
| 電源電壓: | 2.5 V ~ 6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 40-DIP(0.600",15.24mm) |
| 供應商設備封裝: | 40-DIP |
| 包裝: | 管件 |