| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX6920AWP+T | Maxim Integrated | IC DRVR VFD TUBE SRL 20-SOIC | 0 | 1,000:$2.21450 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 顯示器類型: | 真空熒光 (VF) |
| 配置: | - |
| 接口: | 4 線串行 |
| 數字或字符: | - |
| 電流 - 電源: | 1mA |
| 電源電壓: | 8 V ~ 76 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 20-SOIC W |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |