| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS1106WE-T | ams | IC DRIVER LED 8-DIGIT 24-SOIC | 0 | 1,000:$3.75300 |
| AS1130-BWLT | ams | IC LED DVR DOT MATRIX 20WLCSP | 0 | 1:$7.04000 25:$5.84800 100:$5.31650 250:$4.78484 500:$4.38610 |
| AS1130-BWLT | ams | IC LED DVR DOT MATRIX 20WLCSP | 0 | 1:$7.04000 25:$5.84800 100:$5.31650 250:$4.78484 500:$4.38610 |
| AS1130-BWLT | ams | IC LED DRVR DOT MATRIX 20WLCSP | 0 | 1,000:$3.58900 2,000:$3.54400 |
| AS1105WL-T | ams | IC DRIVER LED 4-DIGIT 20-SOIC | 0 | 1,000:$3.07900 |
| AS1108WL-T | ams | IC DRIVER LED 4-DIGIT 20-SOIC | 0 | 1,500:$2.24100 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 顯示器類型: | LED |
| 配置: | 7 段 + DP |
| 接口: | 串行 |
| 數(shù)字或字符: | 8 位數(shù)字 |
| 電流 - 電源: | 330mA |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 24-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |