| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX6921AQI+ | Maxim Integrated | IC DRVR VFD TUBE SRL 28-PLCC | 1,630 | 1:$8.01000 25:$5.34000 100:$3.87000 500:$3.43762 |
| ICM7211AIPL+ | Maxim Integrated | IC DECODR/DVR LCD 4DIGIT 40-DIP | 413 | 1:$7.17000 25:$4.78000 100:$3.46000 500:$3.07712 |
| ICM7211AMIPL+ | Maxim Integrated | IC DECODR/DVR LCD 4DIGIT 40-DIP | 1,252 | 1:$7.17000 25:$4.78000 100:$3.46000 500:$3.07712 |
| ICM7212AMIPL+ | Maxim Integrated | IC DECODR/DVR LED 4DIGIT 40-DIP | 775 | 1:$6.51000 25:$4.34000 100:$3.14000 500:$2.79388 |
| MAX6920AWP+ | Maxim Integrated | IC DRVR VFD TUBE SRL 20-SOIC | 154 | 1:$4.95000 25:$3.30000 100:$2.39000 500:$2.12438 |
| MAX6921AUI+T | Maxim Integrated | IC DRVR VFD TUBE SRL 28-TSSOP | 2,500 | 2,500:$3.99125 |
| MAX6921AQI+T | Maxim Integrated | IC DRVR VFD TUBE SRL 28-PLCC | 500 | 500:$3.52776 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 顯示器類(lèi)型: | 真空熒光 (VF) |
| 配置: | - |
| 接口: | 4 線串行 |
| 數(shù)字或字符: | - |
| 電流 - 電源: | 1.65mA |
| 電源電壓: | 8 V ~ 76 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-LCC(J 形引線) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 28-PLCC(11.51x11.51) |
| 包裝: | 管件 |