| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C1808C102MGRACTU | Kemet | CAP CER 1000PF 2KV 20% X7R 1808 | 2,000 | 1:$0.83000 10:$0.79300 50:$0.47360 100:$0.38480 250:$0.31968 500:$0.29008 |
| C1808C102MGRACTU | Kemet | CAP CER 1000PF 2KV 20% X7R 1808 | 1,000 | 1,000:$0.20128 2,000:$0.18944 5,000:$0.17760 10,000:$0.16576 25,000:$0.15984 50,000:$0.15392 100,000:$0.14800 |
| C0805T104K4RALTU | Kemet | CAP CER 0.1UF 16V 10% X7R 0805 | 4,000 | 4,000:$0.33000 8,000:$0.31800 12,000:$0.31300 28,000:$0.30600 100,000:$0.29100 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1000pF |
| 電壓 - 額定: | 2000V(2kV) |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | SMPS 過濾器 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1808(4520 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.185" L x 0.079" W(4.70mm x 2.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.069"(1.75mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 高電壓 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |